четверг, 25 октября 2018 г.

Работа водителем в Канаде

В настоящее время существует немало специализированных сайтов, форумов и интернет-площадок, на которых размещаются объявления с предложениями работы за рубежом. Работа водителем в Канаде для украинцев – достаточно востребованная, позволяющая неплохо трудоустроиться, практически в каждой провинции страны.

Подтверждение документов об образовании для Канады - http://lcm-company.com/translate/podtvergdenie-dicumentov

Чаще всего предлагается полная занятость, с возможностью получения сверхурочных часов. Зарплата варьируется в пределах от восемнадцати до двадцати пяти канадских долларов в час. При полной занятости водитель в Канаде отрабатывает за неделю от тридцати пяти до сорока часов.
Иммиграция в Канаду, с последующей работой водителем, позволяет автоматически получать медицинские льготы, разнообразные выплаты и бонусы в страховании.

Основные требования для работы водителем в Канаде

Большинство канадских работодателей, в соответствии с нормативной и законодательной базой страны, а также исходя из производственной целесообразности, к претендентам на вакансию водителя, предъявляют такие требования:
- наличие водительского удостоверения международного образца;
- наличие медицинской справки, позволяющей работу по специальности;
- минимальный опыт работы по специальности, не менее одного года; 
- владение письменным английским и свободное владение разговорным английским.
Из перечисленных выше требований, особо нужно отметить знание английского языка. Работа водителем в Канаде без навыков общения на английском языке, практически невозможна. Тест IELTS должен быть пройден на отметку 4,5 баллов. Имея на руках тест IELTS, можно вплотную заниматься поиском вакансии, как в интернете, так и на специально проводимых мероприятиях, так называемых международных ярмарках вакансий, как правило, проводимых в странах Европы, но предложений из Канады, на них предостаточно.

Обучение в канадской автошколе

Даже при наличии всех необходимых категорий и водительского стажа, полученных в Украине, зачастую недостаточно для работы водителем в Канаде. Желательно пройти дополнительное обучение в канадской автошколе. Срок обучения будет зависеть от требований работодателя. Возможно получение нескольких часов занятий, проводимых инструктором по индивидуальному графику. После того, как была проведена запись на учебу в автошколу, учебное заведение предоставляет этому подтверждение – получить учебную визу будет проще и быстрее.


После прохождения обучения в Канаде необходимо сдать экзамен на вождение и знание правил дорожного движения страны будущего пребывания. Пройденное обучение на водителя в Канаде значительно повышает шансы трудоустроиться.
Как показывает практика многие украинцы, пройдя обучение в автошколе, получают посильную помощь от инструкторов и просто обычных людей, помогающих найти подходящую работу водителем в Канаде и трудоустроиться. Причем делается это все абсолютно бесплатно. Просто такая человеческая сущность канадцев.
Больше полезной информации по этой теме можно узнать на https://lcm-company.com/canada/rabota-v-canade/rabota-dal-noboyshchikom-v-canade

http://lcm-company.com/translate

Комментариев нет:

Отправить комментарий