пятница, 6 июля 2018 г.

Канада – страна иммигрантов

На сегодняшний день, 75% прироста населения Канады, обеспечивается за счет иммиграции. К 2036-му году, по заявлению министра иммиграции Канады Ахмеда Хусейна, эта цифра достигнет 100%. Количество, ежегодно принимаемых страной иммигрантов, в 2017-м году, перевалило за 300 тысяч. В ближайшие три года, правительство Канады, планирует принять в своей стране, более миллиона иммигрантов.

Образец иммиграционной политики

При этом, никакого миграционного кризиса, в отличие от других высокоразвитых стран, в Канаде не наблюдается. Грамотная иммиграционная политика, позволяет принимать только требующихся специалистов в необходимом количестве. Неуправляемого потока беженцев и нелегальных мигрантов, ложащегося тяжелым бременем на бюджет страны, в Канаде нет.
Особое внимание уделяется привлечению иммиграционного потока в Северо-Западные провинции Канады (http://lcm-company.com/canada/atlantic-provinces). Так сложилось, что этот регион, в определенной степени, отстал, в своем развитии, от центральных и южных районов Канады. Поэтому, сегодня, федеральным правительством Канады и региональными властями Атлантических провинций уделяется повышенное внимание развитию этого региона.
Четкие иммиграционные правила, позволяют всему механизму привлечения иммигрантов в Канаду, работать, как часы. Квоты, выделяемые на федеральном и провинциальном уровне, заполняются, практически, моментально, в считанные часы. При этом иммиграционные правила составлены таким образом, что позволяют надеяться на положительный результат практически всем желающим, при жесточайшем конкурсном отборе. Все это вместе взятое, стимулирует подачу заявлений, увеличивает конкуренцию и, в конечном счете, положительным образом влияет на качественный состав иммиграционного потока.

При всей своей налаженности, организация иммиграционного процесса, не стоит на месте. Совершенствуются действующие федеральные и провинциальные иммиграционные  программы (http://lcm-company.com/canada/provincial-nominee-programs), вводятся в действие новые, учитывающие все возрастающие требования к потенциальным кандидатам. В результате, канадская экономика получает в свое распоряжение тысячи амбициозных квалифицированных специалистов, способных содействовать высоким темпам ее развития.

http://lcm-company.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий