вторник, 26 июня 2018 г.

Канада, на сцену!

Современный мир вступил в эпоху нестабильности. Трудноразрешимые противоречия возникают практически во всех сферах общественной и политической жизни целых регионов и континентов. Стран, которые периодически не сотрясают разного рода кризисы, в наше время, осталось совсем немного.
Одна из таких стран – Канада. Эта страна, пример продуманного, планомерного развития. Особо не стремясь к мировому лидерству, Сегодня, Канада, одна из самых удобных и комфортных для жизни стран. Высокие темпы развития экономики разумно сочетаются с качественным обустройством инфраструктуры.
В Канаду, со всего мира, стремятся попасть миллионы мигрантов. Но в отличие от той, же Европы, иммиграционный процесс, строго регламентирован. Власти наперед планируют, сколько и каких специалистов необходимо экономике, сколько реальных беженцев страна способна принять. Никакого миграционного кризиса, никакого хаоса.


Занялось правительство активным заселением Атлантических провинций, разрабатываются соответствующие программы, рассчитанные на ближайшую перспективу, пять-десять лет. Процесс не отпускается на самотек. Условия иммиграции в Атлантические провинции прописаны четко, как правила дорожного движения.Если же результаты проекта предсказать не представляется возможным, вводятся в действие, так называемые, пилотные программы. Такая программа, может быть остановлена, может быть изменена в процессе реализации. Ежегодный отчет о выполнении. Со стороны кажется, что все очень сложно. На самом деле, работает, как часы.
Все это, я рассказываю, к тому, что чем дальше, тем лучше становится видно, что Канада становится одним из самых высокоорганизованных государств в мире.


Комментариев нет:

Отправить комментарий