пятница, 3 ноября 2017 г.

Современное иммиграционное агентство

Время неумолимо. Все виды деятельности эволюционируют. В современном мире нельзя достичь успеха, занимаясь исключительно чем-то одним. Даже не так, настоящее время – время симбиоза и переплетения самых разнообразных, а порой и противоречивых явлений и направлений. Например, современная генная инженерия, это биология, физика, химия, математика и кибернетика одновременно, И так сходу и не скажешь, какая из этих наук играет большую роль.
И так во всем. Мебель для вашей квартиры или дома, можно спроектировать прямо на глазах, билет на самолет или на поезд, можно купить, не отходя от компьютера или прямо со смартфона. Еще двадцать лет назад представить такое, было невозможно. Где компьютеры, а где железная дорога? Пропасть между ними казалась шире и глубже, чем каньон реки Колорадо. Но время неумолимо, и этой пропасти давно уже нет и в помине.

Время комплексных услуг

Точно так же и иммиграционное агентство, сегодня не просто место, где можно узнать условия иммиграции в ту, или иную страну. Человеку, пришедшему в офис, для осуществления его планов, могут потребоваться услуги и по трудоустройству, и по визовой поддержке, и по сбору и оформлению документов, и бюро переводов, и услуги нотариуса, и помощь психолога, и репетитор по иностранному языку. Да мало ли что, те же билеты на поезд и бронь в отеле, при необходимости личного обращения в посольство.
Чем больше услуг клиент может получить в одном месте, тем меньше вероятность, что он станет искать, что-нибудь другое. Точнее, в этом у него, просто не будет необходимости. Он может спокойно сосредоточиться на решении других бытовых и личных проблем, как правило, возникающих в процессе иммиграции.
http://lcm-company.com/

Конечно, менеджер по вопросам иммиграции, не в состоянии владеть столькими профессиями одновременно, а уж тем более быть по совместительству психологом или нотариусом. Но по большому счету, это и не нужно. Он просто должен знать, где ту или иную проблему можно быстро и качественно решить, желательно, не доводя до сведения клиента, где и кем это будет сделано. Чем меньше клиент осведомлен о деталях процесса, тем ценнее для него результат. Поэтому идеальное современное иммиграционное агентство, можно представить, как некий «черный ящик», где на входе есть только клиент со всеми его проблемами, а на выходе – иммиграция в желаемую страну.

Комментариев нет:

Отправить комментарий