среда, 29 ноября 2017 г.

Канадское счастье

Иммиграция в Канаду, один из способов, для наших соотечественников обрести свое место под солнцем, в этом мире. И дело даже не в том, что нужно, как тот Александр Матросов, куда-то бежать. Дело в том, что Канада, в отличие от других стран, к вопросу иммиграции, относится, не как к обузе, а как к необходимости, поэтому отношение к иммигрантам всех мастей, более положительное.

Канада – страна иммигрантов

Разумная иммиграционная политика, одна из главных составляющих сегодняшнего процветания Канады. В этом вопросе, канадское правительство, никогда не шарахалось из стороны в сторону, то открывая, все мыслимые и немыслимые «двери», то напрочь перекрывая иммиграционный поток.

Иммиграционная политика, с небольшими корректировками, остается постоянной. Канада, всегда заинтересована в привлечении иммигрантов, но только на условиях жесткого конкурсного отбора. Основными критериями, по которым производится отбор, являются квалификация и профессионализм.

Кроме того, канадское государство, в меру своих возможностей, следит за равномерным распределением иммигрантов по территории страны. В принципе, никто не указывает, кому и где селиться и жить, но увеличение, или уменьшение квот по провинциальным программам, по которым в страну попадает большинство иммигрантов, успешно регулирует этот вопрос. Конечно, в Канаде, как и в любой другой стране, есть районы компактного проживания выходцев из определенных стран, но даже в условиях мегаполисов они не создают анклавов, со своими собственными «правилами игры». Принцип «мягкой силы» со стороны канадского государства не допускает появления таких явлений. Районов, которые контролирует китайская или латиноамериканская мафия, в принципе, нет. Да и вообще, что такое «мафия» в Канаде, представляют с трудом.


Точно так же, как нет в Канаде коррупции. Решить вопрос с помощью взятки, просто невозможно. Торжество закона, повсеместное. Это стимулирует, дисциплинирует и поощряет одновременно. Пока человек поступает в рамках закона, государство всегда пребывает на его стороне. Да и к преступникам, отношение в Канаде, принципиально другое.

Главная задача, перевоспитать, научить поступать правильно и по закону, донести до человека, что жить по закону намного выгоднее и удобнее, чем преступая его. Наказание не преследует цель, просто наказания. Никому не нужны асоциальные типы, «отмотавшие свой срок» и выходящие на свободу с теми же убеждениями, что и до тюрьмы. Такие, если и есть, то их поражающее меньшинство.

В Канаде, все сделано для того, чтобы просто жить, работать, повышать свое и страны, благосостояние, не заботиться о надуманных и специально устроенных проблемах, все проблемы, которые можно решить, в Канаде решаются, радоваться жизни и быть счастливым.

http://lcm-company.com/

Комментариев нет:

Отправить комментарий